Вопрос об оплате за обоих детей в детском саду

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Правда ли что за обоих детей (не важно первый или второй) можно платить 50%. Я за старшего плачу сейчас 20%, но в соседнем саду узнала платят 50%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация по оплате за детский сад производится в размере 20% за первого ребенка, в размере 50% за второго ребенка. За первого ребенка компенсация в размере 50% не предоставляется.