Законно ли наносить арест если ты не собственник а прописан но не живешь там.

• г. Нижний Новгород

Законо ли наеосить аресть если ты не собсвеник а прописен но не живешь там.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, Вы правы - арестовывать имущество, которое не является Вашей собственностью, судебные приставы не имеют право, тем более, если Вы там не проживаете.