Последствия отсутствия регистрации для пенсионера-гражданина Азербайджана на территории России

• г. Ставрополь

Добрый вечер, скажите пожалуйста, что грозит человеку, он гражданин Азербайджана, пенсионер, если он находится на территории России в течении нескольких лет без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Выдворение.

Здравствуйте. Этот человек нелегально находится в стране. Этому человеку грозит выдворение из России и длительный запрет на въезд в Российскую Федерацию.