Как активировать карту Золотая корона полученную при взятии потребительского кредита в Совкомбанке?

• г. Волгоград

Я взяла потребительский кредит в Совкомбанке, и дали карту с пинкодом Золотая корона, плачу кредит год, ещё осталось два года, могу ли я активировать эту карту какую дали? Если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете конечно. В договоре должен быть указан способ активации

Всего доброго, желаю удачи.