Проблемы на границе при поездке в Белоруссию и обратно - есть ли риски для гражданина Узбекистана, работающего в Санкт-Петербурге, и его подруги?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. У меня подруга гр.Узбекистана. Живёт и работает в СПБ. Хотим поехать в отпуск в Белоруссию. Будут ли у нас проблемы на границе туда и обратно. Все документы у неё в полном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Я думаю что никаких проблем у вас не будет, если вы более 90 дней в Белоруссии находиться не станете. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ну если у нее все документы в полном порядке, как вы говорите, ей ничего не мешает поехать в Белоруссию. Удачного отпуска.