Срок таджикского загранпаспорта заканчивается апрель 2018 я могу заранее поменять сейчас.

• г. Тюмень

Срок таджикского загранпаспорта заканчивается апрель 2018 я могу заране поменят сейчас.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Нет, к сожалению заранее произвести замену не сможете, если конечно у вас нет уважительных причин для замены.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, пока что оснований для замены загранпаспорта не имеется

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Заранее вам менять заграничный паспорт никто не будет, если только скажите, что вы его потеряли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае заранее не сможете поменять загранпаспорт к сожалению.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А когда я могу поменят паспорт.

Уважаемый Талиб, в рассматриваемой ситуации, учитывая законодательство Таджикистана, обратиться для замены загранпаспорта Вы можете не ранее марта 2018 года.

Здравствуйте! В данном случае Загранпаспорта граждан образца действительны до истечения срока, указанного в них. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!