Какую справку и где её брать нужно по местожительства, что бы подать на развод?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если Вам нужна справка о составе семьи, то ее нужно получать в управляющей компании, либо в правлении ТСЖ. В зависимости от способа управления МКД если Вы зарегистрированы и проживаете в многоквартирном доме. Данная справка требуется, как правило при взыскании алиментов.

Здравствуйте, мало информации, но если нет детей и желание о разводе обоюдное можете смело идти в отделение ЗАГСа и написать заявление.