Закон о компенсации за съем жилья сиротам в городе Омск - наличие и условия получения квартиры

• г. Омск

ЗДРАСТВУЙТЕ! ВЕЗДЕ ЛИ В ГОРОДАХ СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН О КОНПЕНСАЦИИ ЗА СЬЕМ ЖИЛЬЯ СИРОТАМ. До того момента пока не дадут квартиру. Город Омск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Далеко не везде такой закон существует, только в некоторых регионах России, точную информацию подскажут в соц защите

Удачи Вам. Анна Титова.