ВЕЗДЕ ЛИ В ГОРОДАХ СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН О КОМПЕНСАЦИИ ЗА СЪЕМ ЖИЛЬЯ СИРОТАМ. До того момента пока не дадут квартиру.

• г. Омск

ЗДРАСТВУЙТЕ! ВЕЗДЕ ЛИ В ГОРОДАХ СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН О КОНПЕНСАЦИИ ЗА СЬЕМ ЖИЛЬЯ СИРОТАМ. До того момента пока не дадут квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такие меры поддержки установлены законодательством некоторых субъектов РФ. Омская область входит в число этих субъектов

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае определенно Омск входит в число городов оп данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!