СУЩЕСТВУЕТ ли ЗАКОН О КОМПЕНСАЦИИ ЗА СЪЕМ ЖИЛЬЯ СИРОТАМ. До того момента пока не дадут квартиру. Город Омск.

• г. Омск

СУЩЕСТВУЕТ ли ЗАКОН О КОНПЕНСАЦИИ ЗА СЬЕМ ЖИЛЬЯ СИРОТАМ. До того момента пока не дадут квартиру. Город Омск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Действующим законодательством Российской федерации льготы, интересующей Вас, не предусмотрено.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Юлия!

Федерального законодательства о подобных льготах не существует.

Но Вы можете поинтересоваться относительно регионального законодательства области, в которой Вы проживаете, существуют ли подобные льготы на региональном уровне.