Ввели при оплате, Неправильные показания счётчика, пришёл счёт долг за 72 кубометра воды что делать.

• г. Калининград

Ввели при оплате, Неправильные показания счётчика, пришёл счёт долг за 72 кубометра воды что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Идти в управляющую компанию и разбираться, объяснять, что вы ошиблись и предоставили неправильные показания счётчика

Удачи Вам. Анна Титова.