Моя мать хочет написать заявление по делам не совершенно летних по причине не послушание (пошла гулять)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Ребенок, прогуляешься на беседу к инспектору пдн. Не вздумай уклониться. Не веди себя там дерзко. Не бкдет ничего страшного. Пообещай исправиться.

Добрый день! В данном случае еще не факт что напишет, максимум что может быть, это просто проведут беседу, не более того, а так ничего не грозит.

Здравствуйте.

Маму надо слушаться, иначе ты рискуешь оказаться в детском доме. Пару таких жалоб и тобой серьезно заинтересуются органы опеки.

Всего доброго.