Как правильно сформулировать ходатайство в суд о прекращении уголовного дела от потерпевшей стороны - советы и рекомендации

• г. Антрацит

Меня зовут Влада. Мне нужна помощь как правильно составить ходатайство в суд о прекращении уголовного дела (чтоб не дали срок) от потерпевшей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такое ходатайство вы сможете составить непосредственно в суде. У подсудимого будет адвокат, который вам поможет.

Удачи вам и всего наилучшего