Возможно ли по социальной программе взять ипотеку без процентов Т к я являюсь одинокой (детей нет)

• г. Красноярск

Возможно ли по социальной программе взять ипотеку без процентов Т к я являюсь одинокой (детей нет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не сможете вы оформить ипотечный кредит без процентов, нет таких социальных программ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! К сожалению, в настоящее время нет социальных программ, предусматривающих льготы на приобретении жилья для одиноких людей.