Можно ли зарегистрировать ребенка (4 года) без согласия других родственников?

• г. Москва

Муницыпальная квартира, муж хочет прописать на свою жилплощадь своего сына (4 года) без согласия других членов семьи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, к сожалению для всех членов семьи, это возможно.

по закону несовершеннолетние дети регистрируются на жилой площади в беспорном порядке, согласие других зарегистрированных - не требуется