Со скольки лет МОЖНО купить МОТОЦИКЛ?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня такой вопрос, со-скольки лет можно КУПИТЬ мотоцикл (но не ездить на нём) а только иметь в собственности.

Ответы на вопрос (3):

ГК РФ Статья 17. Правоспособность гражданина

2. Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

По общему правилу самостоятельно заключать такие сделки Вы можете с 18 лет

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Если вы несовершеннолетний, то совершать сделки от вашего имени будут родители, но мотоцикл будет в вашей собственности.