Со скольки лет можно купить мотоцикл и ездить на нем о городу и выезжать в другие города?

• г. Курск

Со скольки лет можно купить мотоцикл и ездить на нем о городу и выезжать в другие города?

Ответы на вопрос (1):

Со скольки лет можно купить мотоцикл и ездить на нем о городу и выезжать в другие города?
Добрый день! С 16 лет сможете получить водительские права на категорию А и передвигаться по дорогам РФ.