От работницы к должнице - как я потеряла работу и оказалась в долгах, нужен совет

• г. Оренбург

Ну начнём с того что неплатежеспособной я стала простите как месяц потому что потеряла работу ( ( (а тут просто прошу вашего совета и все я им оплатила 20000 буквально 2 недели назад а сейчас уже 45000 ещё должна как так.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Все зависит от суммы, которую Вы брали и от процентов по договору. В МФО очень большие проценты и они исчисляются не годовыми, а суточными. Нужно смотреть договор. Все может быть.

Марина, не стоит обращать внимание на субъективное мнение отдельных людей.

Не платите им, пусть обращаются в суд - в суде можете заявить о снижении неустойки и если есть возможность процентов.

Если будут угрозы - обращайтесь в полицию.

Никто не имеет права Вам угрожать, вымогать у Вас денежные средства, даже если у Вас есть задолженность перед МФО.