Возможно ли получить отдельное жилье для бывшей жены с детьми в моей ситуации?

• г. Москва

Имеется двухкомнатная квартира. Лицевые счета разделены. В одной комнате 18 кв. м проживает мой отец. Комната приватизирована. Вторая комната 11.9 кв. м муниципальная. Прописаны я, моя бывшая жена и двое наших несовершеннолетних детей 14 и 11 лет. Я собираюсь жениться второй раз. Другого жилья в собственности ни у меня, ни у бывшей супруги нет. Возможно ликак получить отдельное жилье бывшей жене с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.