Как разделить участок на троих братьев - проблема с младшим братом и возможное решение

• г. Тюмень

У нас на троих братьев остался от отца участок 6 соток, по 2 сотки на человека, мы хотим продать отмеживать участок но младший брат не дает копии документов, не идет на контакт, можем мы продать 4 сотки своих если обьединим свои по 2 сотки в плане один подарит другому? И как с младшим братом договорится если он уперто не идет на контакт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вам нужно выделить свои доли провести межевание и продать землю

Удачи вам и вашим близким!