Какие органы могут наказать натариуса, заверившего недействительную отказную на дом и землю?

• г. Саранск

Если отказная на дом и землю недействительная заверенная натариусом и этот натаририус досих пор работет в какие органы мне обратится чтобы его наказали.

Ответы на вопрос (1):

Если этот факт установлен судом, тогда в нотариальную палату субъекта федерации!В суд с иском о признании данного действия незаконным!