Скажите если я составил договор с квартирантом в свободной форме но не заверил нотариусом он будет действителен в суде?

• г. Иркутск

Скажите если я составил договор с квартирантом в свободной форме но не заверил натариусом он будет действителен в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Александр

Конечно же будет действителен, то есть иметь юридическую силу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемый

Александр Валентинович, здравствуйте!

Нотариального заверения договора аренды не требуют.

За помощью в проверке договора и его дополнении с целью Вас подстраховать на все возможные неблагоприятные ситуации Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.