Засчитывается ли СПТУ в подземный стаж, если я отработал 24,5 лет на шахте?

• г. Селидово

Я закончил СПТУ в 17 лет. Проходил практику на шахте на поверхности. Так как Мне не было 18 лет. Отработал на данный момент 24 с половиной лет в шахте на ШТ-1.Машинистом электровоза. Вопрос. Засчитается мне СПТУ в подземный стаж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Вам учебу в Пту засчитают в общий трудовой стаж при выходе на пенсию.

Удачи вам и вашим близким!