Как расторгнуть агентский договор и вернуть автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Вчера продал машину автосалона но составили агентский договор так как деньги переведут по безналичному расчету в течении 2 дней договор конечно подписал дома вчитался в договор и понял что пока машина непродастса денег неполучу что делать? Можно ли забрать авто ирасторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете требовать расторжения договора. Условия расторжения указаны в самом договоре.

Расторгнуть договор возможно по решению суда или по соглашению сторон.