Как подсчитать мне декретные если из предшествующих 2-х годов я была сокращена и 3 месяца получала пособие?

• г. Казань

Добрый день!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Нет ответили на вопрос, пособие по сокращению прибавлять или нет?

Здравствуйте! Нет,не прибавлять. Средняя зарплата из средней не рассчитывается.

Среднедневной заработок для расчета больничного в 2017 году определяется, исходя из заработка, начисленного в 2015-2016 гг.