Существует ли Соглашение об уплате алиментов между Россией и Тайландом?

• г. Бангкок

Здраствуите! У меня сложилась ситуация: я работал в нефтянной компании. Б/ж подала на алименты после развода. Сейчас я работаю за границей. Существует ли Соглашение об уплате алиментов между Россией и Тайландом? Сейчас размер алиментов составляет более 100 000 р в мес. не реально потратить такую сумму на ребенка. Я не против алиментов, только реальных. Подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация сложная, нужно обсуждать лично, готов помочь!