Как продлить регистрацию без собственника при подаче заявления на РВП

• г. Пенза

Здравствуйте! Я подал заявление на рвп но результат будет в течении 60 дней. Печать о принятии заявления на миграционном принимается, но у меня скоро закончиться регистрация а собствонник у кого я зарегистриртван уехал на отдых. Скажите пож. ч дольжен регистрироваться у другого собственника или могу продлить регистрацию без собственника у кого я зарегитрирован там я проживаю и буду житуи в пред. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продлить срок регистрации по месту пребывания в жилом помещении вправе исключительно собственник жилого помещения. Решайте вопрос о регистрации по месту пребывания в жилом помещении с другим собственником.