Какое последствие будет за не уплату.

• г. Новосибирск

Здравствуйте подскажите собираю справки на банкротство физ. лиц а мне звонят с главфинанса и угрожают. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Угрожают чем? Жизни и здоровью - подавайте заявление в полицию. Также можете отказаться от общения с коллекторами, Вы этого делать не обязаны.

Ничего не делать, собираете документы, собирайте дальше и обращайтесь по вопросу банкротства. Все кредиторы пусть потом в процессе решают как быть, а не в телефонных разговорах. Кроме того если речь идет об угрозах, записывайте разговор и в полицию с заявлением.