Могут ли отказать в получении удостоверения охранника 4 разряда если имеется только временная регистрация?

• г. Сыктывкар

Могут ли отказать в получении удостоверения охранника 4 разряда если имеется только временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, не имеют права. Кстати сейчас нет понятия временная регистрация, есть регистрация по месту пребывания, она не ограничена сроком (хоть на 20 лет) и является полноценной, по ней должны предоставлять все государственные услуги, в том числе и выдавать удостоверение частного охранника.