Мне отказывают в получении удостоверения охранника 4 разряда так как у меня временная прописка.

• г. Челябинск

Мне отказывают в получении удостоверения охранника 4 разряда так как у меня временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Владимировна.

К сожалению все верно, удостоверение получают по месту постоянной регистрации, то есть как написано в паспорте.