Выписка из госпиталя за несоблюдение режима - контрактнику угрожает выселение из-за различий в одежде

• г. Санкт-Петербург

Меня выписывают за "несоблюдение режима"в госпитале, не смотря на то что положили меня как срочника, а я 3 курс, являюсь контрактником, 1 медсестра пошла нажаловалась глав врачу и попросила моей выписки, в итоге выписывают завтра, за то что был в одежде не как у призывников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Ваш вопрос юридическим не является. Объяснитесь с главным врачом по этому поводу по-человечески. Всех благ.