Напишите пожалуйста, имею ли я право оспорить факт если завещание будет сделано на другого человека.

• г. Ковров

Я выиграл суд на взыскание денежных средств, имею судебное решение в свою пользуюВзыскать долг судебные приставы не имеют возможности, так как должник не имеет имущества и официальной работы. Единственную возможность видим во взыскание квартиры которая достанется должнику в наследство. Должник является прямым наследником этого жилья. Напишите пожалуйста, имею ли я право оспорить факт если завещание будет сделано на другого человека. Например жену должника, специально для того, чтобы избежать взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.