Не получила ответ на заявление о возврате денег и товара надлежащего качества, что делать дальше?

• г. Архангельск

Здравствуйте! Я подавала заявление на возврат денег и товара надлежащего качества. Товар не приняли обратно. Но заявление приняли и поставили печать и дату принятия. Это было 04.10.2017. Я так полагаю 10 дней прошло, А ответ я не получила. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением, если требования, изложенные в претензии, не удовлетворены. Всего вам наилучшего.

Обращаться в суд с исковым заявлением. Кроме денежных средств за товар, Вы также вправе требовать неустойку за несвоевременное исполнение законных требований потребителя и возмещение морального вреда.