В 2010 г. нам приходила оплата только на мужа и мы все эти квитанции аккуратно оплачивали во-время.

• г. Москва

Я владею 1/2 квартиры, муж - другой 1/2. Я в квартире не прописана, а муж прописан. В 2010 г. нам приходила оплата только на мужа и мы все эти квитанции аккуратно оплачивали во-время. То есть, они меня потеряли. А сейчас нам пришла кватанция с задолженностью 12 тыс. Но ведь это была их ошибка. Должны ли мы платить? Для нас эта сумма не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Галина, что значит они Вас потеряли? Вы же утверждаете, что не прописаны в квартире. Обратитесь в бухгалтерию ЕИРЦ, пусть обоснуют данную задолженность.