Можно ли снимать на видео или фотографировать инспектора и патрульную машину, когда меня остановил инспектор ДПС?

• г. Мухоршибирь

Можно ли снимать на видио или фотографировать инспектора и патрульную машину, когда меня остановил инспектор ДПС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважемый Сергей, в данном случае никто вам не мешает снимать инспектора при исполнении им своих служебных обязанностей.

Сергей. Добрый день. Это ничем не запрещено и Вы этим можете защищать свои права А приобщать км делу или нет, РЕШАТЬ СУДУ.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.