Госпошлина за апелляционную жалобу в арбитражный суд размер

• г. Ейск

Каков размер госпошлины за апелляционную жалобу в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (2):

12) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной,

надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного

суда, а также на определения суда о прекращении производства по

делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче

исполнительных листов на принудительное исполнение решений

третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50

процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при

подаче искового заявления неимущественного характера;

4000: 2 = 2000руб.