Проблема с долгом за квартиру - приставы готовятся забрать всю зарплату, оставив на прожиточный минимум

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте приставы введи меня карту в минус из-за долга за квартиру то есть там снимут всю зарплату и ещё минус останется, не остаётся даже на прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением, что на данный счет приходи зарплата, и при, так максимум может взыскивать 50% от вашего дохода.