Может ли отец разделить материнский капитал, если первый ребенок живет с ним, а мать родила второго ребенка от второго брака?

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Может ли отец разделить мат. капитал, если первый ребенок по суду живёт с ним? Мать родила второго ребенка от второго брака?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Отец ничего разделить не может, если не является мужем женщины, которая родила второго ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, к сожалению не может. Материнский капитал получит женщина, которая родила второго ребенка. Удачи и всего доброго.