По Исполнительному листу банкрота

• г. Москва

Если Ответчик - банкрот, что делать с полученным Исполнительным листом из Суда в таком случае?

Ответчик и Истец - юр. лица.

Ответы на вопрос (9):

Если ответчик-банкрот, денег на его счетах нет, какое-либо имущество отсутствует, то, даже при наличии исполнительного листа взыскать вы ничего не сможете, к сожалению.

Здравствуйте. По исполнительному листу ничего уже не сделаете, но учитывая что дебиторка уже просужена (доказывать не нужно), можете попробовать взыскать солидарно с директора и учредителей.