Вопрос о сохранении налоговых вычетов после рождения ребенка и налоге для матерей-одиночек

• г. Москва

У меня вопрос я работаю 9 месяцев мы здали свидетельство о рождении ребёнка а как вычатался налог так без изменений, и какой налог у матери одиночки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, за получением разъяснений по данному вопросу вы для начала обратитесь в бухгалтерию и выясните в чем причина.