Соседство с бомжатником - как сохранить комфортное проживание с ребенком в малосемейке

• г. Казань

Здравствуйте. В малосемейке, где я и мой трехлетний ребенок являемся собственниками одной из 4 комнат, в соседней комнате проживает сильно пьющий старик. Собирает компании и распивают круглосуточно спиртные напитки, также у них пьяный ор, ночёвки по 5-7 человек, вонь, грязь. Короче, откровенный бомжатник. Так 1,5 года. Участковый говорит, что к ним нет применимой статьи, кого хочет, того приводит. Его собственнось. Но, как же жить с маленькой девочкой в таких бесчеловечных условиях. Есть ли хоть какие-то меры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалуйтесь на участкового, пусть принимает меры, в том числе привлекает соседа к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего