Как решить проблему соседки - вызывать милицию днем из-за помех грудному ребенку?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня грудной ребенок, мы живем в частном секторе, двор на двух хозяев, соседка ведет аморальный образ жизни, вечные пьянки, куча не знакомых людей и громкий смех и музыка. Могу ли я вызывать милицию днем, так как ребенок не может спать.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в дневное время шуметь вполне допустимо. Не вижу оснований для обращения в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Виктория! Если нарушены нормы, предусмотренные Законом о тишине, то Вы можете вызвать полицию, так как именно в ее функции входит контроль за соблюдением данного закона.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших дел.