Сын учится в колледже, второй курс. Оплатили половину суммы, но он хочет перевестись в другой колледж. Можно ли вернуть деньги?

• г. Кемерово

Сын учится в колледже, второй курс. Оплатили половину суммы, но он хочет перевестись в другой колледж. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Согласно закону о защите прав потребителей, Вы имеет право расторгнуть договор в любое время при условии возмещению учебному учреждению расходов, понесенных во исполнение договора.

Расходы должны быть документально подтверждены.

Да вы имеете на это право, пишите заявление на имя руководителя, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться к руководству колледжа с заявлением и Вам должны вернуть уплаченные средства за минусом фактически понесенных расходов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших дел.

Доброго вам времени суток. Учебное заведение совершенно точно Вам не вернет деньги. Это 100%.

Удачи вам и всего наилучшего.