Как сделать так, чтобы в случае смерти супруга жилье досталось нашему общему ребенку?

• г. Архангельск

Мы в браке, есть ребенок. Недавно купили квартиру в совместную собственность. У мужа есть ребенок от первого брака. Как сделать так, чтобы в случае смерти супруга жилье досталось нашему общему ребенку? Будет ли иметь силу завещание?

Ответы на вопрос (3):

Завещание будет иметь силу, однако если ребёнок несовершеннолетний - он будет иметь право на обязательную долю независимо от содержания завещания.

С уважением