Сотрудник не согласен с функциональными обязанностями и не подписывает их. могут ли его уволить за это?

• г. Нижневартовск

Сотрудник не согласен с функциональными обязанностями и не подписывает их. могут ли его уволить за это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Эти функциональные обязанности изменены с момента поступления сотрудником на работу? Вообще да, могут уволить за неисполнение функциональных обязанностей.

Доброго времени суток

Если вы их не подписываете, просто составят акт, что вы отказались от подписи, должностные обязанности вы в любом случае должны выполнять

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Да, могут уволить в таком случае. В случае отказа от подписи будет составлен соответствующий акт. Всего доброго.