Какая надбавка за службу в армии предусмотрена.

• г. Челябинск

Какая надбавка за службу в армии предусмотрена.

Ответы на вопрос (3):

[/quote]Какая надбавка за службу в армии предусмотрена.[quote]

Сергей, вопрос ни о чем. О какой надбавке идет речь? Кому она выплачивается? Кем выплачивается?

В период службы или после службы и т.д. и т.п. Поподробней пожалуйста.

Сергей, Для военнослужащих граждан предусмотрена ежемесячная надбавка за выслугу лет в таком объеме при наличии воинского стажа в пределах:

от 2 до 5 лет – надбавка 10%;

от 5 до 10 лет – 15%;

от 10 до 15 лет – 20%;

от 15 до 20 лет – 25%;

от 20 до 25 лет – 30%;

свыше 25 лет – дополнительные выплаты составят 40%.

Стоит также брать во внимание тот факт, что для некоторых категорий военнослужащих начисление доплат осуществляется с коэффициентом 1 к 1,5. В частности речь идет о таких категориях: моряки, которые проходят воинскую службу на атомных подлодках либо же на минных тральщиках;

водолазы;

летчики.

Добрый день, Сергей! А почему вы считает, что за службу в армии предусмотрена какая-то надбавка? И кем она выплачивается?