Необходимость оплаты госпошлины при Ходатайство о принятии дополнительных мер по обеспечению сохранности имущества должника в процедуре банкротства

• г. Казань

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли платить госпошлину при Ходатайство о принятии дополнительных мер по обеспечению сохранности имущества должника в рамках процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это не является ни исковым заявлением, не жалобой Поэтому такие ходатайства государственные пошлиной не облагаются.