За рулем два года и попал в ДТП будет ли страховка дороже и на сколько?

• г. Казань

Здравствуйте. За рулем два года и попал в дтп будет ли страховка дороже и на сколько?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если виновник вы, то стоимость полиса для вас увеличится. На сколько, узнавайте в вашей страховой компании.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но вообще стоимость может быть больше при аварийном случае, но это вопрос уже на усмотрение страховой компании, там скажут более точно, можете сами выбирать любую страховую компанию и узнавать.

Если вы были виновником ДТП, то КБМ вам снизят, стоимость полиса ОСАГО при следующим заключении ОСАГО, увеличиться, зависит от суммы выплаты. На сайте РСА можете проверить свой КБМ (измененный данные вносят не сразу, ближе к концу периода действия полиса.