Наша организация лишена премии перед праздниками. Где можно обратиться за решением?

• г. Казань

В нашем городе перед определенными праздниками (например Новый год, День учителя) во всех учебных учреждениях выдаётся премия, кроме нашей организации, руководство попросту,, туманит’’ с ответом, куда можно обратиться с решением данной проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь с заявлением о разъяснении ситуации - в департамент образования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Если у вас определенно непосредственно локально нормативными актами вашего образовательного учреждения таком случае вам необходимо написать жалобу в департамент образования а также в прокуратуру на проверку законности действий. Хорошего приятного вечера.