Вопрос о возможности поступления в университет МВД при наличии судимости и учёте в психбольнице

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мой дядя был судим 2 раза, один раз ему не дали срок потому что он стоит в учёте в психбольнице, возьмут ли меня учиться в университет МВД?

Ответы на вопрос (2):

Ваш дядя не относится к числу ваших близких родственников вы его в анкетах указывать не будете, спецпроверки по нему проводиться не будут, в биографии вы также указывать не будете поэтому никаких препятствий для поступления на службу в МВД у вас не будет.

Доброго вам времени суток. Вполне вероятно что будут проверять всех Ваших родственников и в поле зрения может попасть ваш дядя, а может и не попасть. Удачи вам и всего наилучшего.